1. 評標結果公示

                Information Center
                公司新聞 招標公告 中標公告 評標結果公示 信用報告公示

                淮安區建筑裝修垃圾臨時調配場中垃圾運輸及相關服務評標結果公示

                發布日期:2023-06-09 08:09:55

                評標結果公示
                編號:淮財代競2023【65】號
                根據工程招標投標的有關法律、法規、規章和該工程招標文件的規定,淮安市淮安區惠翔土
                石方工程有限公司淮安區建筑裝修垃圾臨時調配場中垃圾運輸及相關服務的評標工作已經結束,中標候選人已經確定。本項目采用綜合評估法的評標辦法,現將評標結果公示如下:
                    1、中標候選人情況
                   第一名 第二名
                中標候選人名稱 淮安市永益建設工程有限公司 淮安法諾建設工程有限公司 淮安潤鑫建設有限公司
                投標報價(元/噸) 47.3 48 48
                 
                   2、中標候選人企業業績
                單位名稱 工程名稱 建設單位 中標時間 中標金額
                 
                   3、中標候選人項目經理業績
                單位名稱 工程名稱 建設單位 中標時間 中標金額
                 
                    4、資格后審不合格名單及原因
                序號 單位名稱 不合格原因
                1 江蘇欣昊建設有限公司 未提供委托代理人勞動合同;
                 
                 
                    5、廢標及原因
                序號 單位名稱 廢標原因
                1 江蘇龍資建設有限公司 未提供授權委托人身份證復印件
                 
                 
                6、所有投標單位得分情況
                序號 單位名稱 投標報價(元/噸) 報價得分 設備得分 總分
                1 江蘇澤之卿建設有限公司 44.8 93.48 0 93.48
                2 淮安法諾建設工程有限公司 48 93.05 2 95.05
                3 淮安潤鑫建設有限公司 48 93.05 2 95.05
                4 淮安澤通商貿有限公司 39.6 87.86 0 87.86
                5 江蘇筱墅建設工程有限公司 49.5 91.43 0 91.43
                6 淮安市永益建設工程有限公司 47.3 93.81 5 98.81
                 
                   
                7、擬確定中標人:淮安市永益建設工程有限公司
                本評標結果公示期自202369起,至2023612止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發布中標公告并簽發中標通知書。
                 
                淮安市財建工程咨詢有限公司
                日期:2023年6月9日
                 
                 

                91麻豆产精品久久久久久_精品啪色在线观看_18禁在线无码一区_一区二区国产盗摄精品